Решаем вместе

Активность—залог успеха! Мой 8 "В" класс считает точно также. Именно поэтому в 2017-2018 году мы поддержали свою активность в жизни школы, а в этом году и города.
Мы провели ни одно мероприятие, и каждое из них запомнилось ученикам нашей школы. Одним из таких мероприятий было "День добра", оно уже стало традицией нашей школы. С каждым годом оно набирает обороты, и нынче мы пригласили телевидение, гостей из других школ. Мы оформили фотозону, на которой с удовольствием фотографировались все желающие. Неизменными остались «кисточки», которые мы давали каждому, а ребята и учителя вытаскивали из них ниточки и дарили другим с тёплыми пожеланиями. А также, по - прежнему украшалась сама школа плакатами с заданиями, шариками и т.п.
Нам очень приятно видеть – то, что мы делаем, нравится людям. Они даже пишут об этом посты в социальных сетях. Это даёт нам стимул продолжать это направление! И в следующем учебном году "День добра" снова состоится.
Мы считаем, что каждый класс в школе может придумать своё собственное мероприятие, а не наблюдать за другими. Активным может быть каждый! Главное захотеть.  Будьте активны, ребята!

Гученкова Алёна, 8 "В" кл.