Решаем вместе

Каждый год в нашей школе проходит конкурс отчетов родительских комитетов. 11 мая прошли отчеты родительских комитетов начальной школы, а 14 мая состоялся конкурс среди родительских комитетов средней и старшей школы.  Отчеты были представлены в разных формах. Необычное и оригинальное представление было у 8В и 9В классов. По итогам, эти классы заняли 1 место. 2 место занял 6Б класс и 3 место снова поделили два класса: 7Б и 7В. Также, как и в начальном звене, родители учеников среднего и старших звеньев были награждены грамотами, дипломами и сладкими подарками за конкурс «Родительское портфолио».  В завершении конкурса все родители были приглашены на совместное чаепитие.