Решаем вместе

12 февраля в нашей школе прошла защита учебных проектов выпускников 9-ых классов. Мы должны были показать свои умения делать проекты, и знания по выбранной теме. Руководителем моего проекта была учительница английского языка Проскурина Татьяна Тихоновна.
Тема моего проекта - «Актуальность изучения английского языка». Я выбрала эту тему потому, что мне обидно ведь у некоторых учеников после 6-7 классов падает интерес к изучению английского языка. И вот этим проектом, я хочу доказать всем ученикам, зачем нужно изучать английский язык.
Хочу отметить, что работа над проектом требует серьезной самостоятельной работы. Во время консультаций мы обсуждали подобранный мною материал и продукт проектной деятельности - буклет. Перед защитой я очень сильно волновалась, но у меня все хорошо получилось. Я очень благодарна своему руководителю, с ее помощью в моем аттестате будет «зачет». Огромное спасибо!
Мне понравилось работать над проектом. Я думаю, что за три года я уже научилась выполнять проект, НПК и, думаю, что эти знания обязательно помогут мне в будущем.

Завьялова Д., ученица 9 кл.