Инвентарная книга помещений с указанием средств обучения и воспитания - загрузить

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса МБОУ "СОШ № 26"

загрузить

- Образовательная деятельность осуществляется по месту фактического местонахождения: Иркутская область, г. Зима, ул. Трактовая, д. 2.

- Государственная итоговая аттестация выпускников МБОУ "СОШ № 26" осуществляется в МБОУ "СОШ № 1" (9 кл.); МБОУ "СОШ № 8" (11 кл.) и МБОУ "СОШ № 26" (лица с ОВЗ) г. Зимы.

Для обеспечения образовательной деятельности в школе имеется 1 компьютерный класс с возможностью работы в локальной сети школы. Имеется выход в Интернет (услуга предоставляется ПАО «Ростелеком»), скорость подключения к сети Интернет – 50Мбит/с., Фильтрация контента осуществляется фирмой-провайдером и с помощью DNS-фильтра от компании Yandex.

В 100% учебных кабинетах начального уровня рабочее место учителя оборудовано компьютером. Учебные кабинеты (90%) оснащены ноутбуками и на 70% медиа аппаратурой. Для планирования и фиксации результатов образовательной деятельности рабочие места административных работников оборудованы необходимой компьютерной техникой, имеют доступ к Интернет. Всего в школе 64 компьютера. В локальной сети 43 компьютера. К сети Интернет подключено 43 компьютера. Установлены две точки Wi-Fi.

В учреждении используется программное обеспечение на базе операционной системы MS Windows. В комплекте имеется полный комплекс программного обеспечения для создания, обработки и использования тестовой, графической и прочей мультимедийной информации на автоматизированных рабочих местах учителей и обучающихся как с применением сети Интернет, так и без неё.

В библиотеке школы имеется коллекция электронных образовательных ресурсов на CD/DVD - 77 экз.

Перечень электронных образовательных ресурсов для педагогов и обучающихся

Организация питания в МБОУ "СОШ № 26"

Сведения о наличии приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья учебных кабинетов, информационных систем и информационно-телекоммуникационных сетей, электронных образовательных ресурсов, специальных технических средств обучения, условий питания и охраны здоровья обучающихся - загрузить