Перечень сертифицированных производителей школьной формы (с адресами и телефонами) на территории Иркутской области - загрузить

Закон Иркутской области от 02.03.2020 № 8-ОЗ "Об ограничении розничной продажи бестабачной никотиносодержащей продукции, электронных систем доставки никотина, жидкостей для электронных систем доставки никотина на территории Иркутской области"

Объявление для родителей 3-х классов о проведении собрания по поводу выбора курса "Основы религиозных культур и светской этики" - загрузить

Объявление для родителей о работе школы в период низких температур - загрузить

Объявления для родителей будущих первоклассников

Запись в 1-е классы начинается с 01.02.2020 (для проживающих на территории, закрепленной за МБОУ "СОШ № 26".

Запись лиц, не проживающих на территории, закрепленной за МБОУ "СОШ № 26", производится 01.07.2020 (при наличии вакантных мест).

Время приема документов (приёмная), понедельник - пятница:

Документы, необходимые для записи в 1 класс:
1. Свидетельство о рождении (оригинал + копия).
2. Паспорт родителя (законного представителя).
3. Свидетельство о регистрации по месту жительства или месту пребывания (оригинал + копия) или справка учреждения, ответственного за регистрацию в жилых помещениях.

Учителя, которые будут работать в первых классах в 2020-2021 уч. году

1а - Демидова Наталья Викторовна (УМК «Школа России»), 25 чел.
1б - Егорова Татьяна Петровна (УМК «Школа России»), 25 чел.
1в - Сарнецкая Людмила Михайловна (УМК «Начальная школа XXI века»), 25 чел.

Нормативные документы

Постановление Администрации Зиминского городского муниципального образования от 31.01.2020 г. № 49 "О закреплении муниципальных образовательных организаций за территорией города Зимы" загрузить

Приказ Минобрнауки РФ от 22.01.2014 №32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Положение о приеме граждан в 1-11 классы

(утверждено приказом № 474 от 17.12.2019)

***

Материалы для изучения образовательных потребностей и запросов родителей и обучающихся начальной ступени общего образования МБОУ «СОШ №26»

Уважаемые родители будущих первоклассников, предлагаем Вам заполнить анкету

загрузить

Анкету можно отправить на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или принести в электронном виде в приемную.